您的位置:首页 - 公众参与 - 区长信箱 - 信件详情

区长信箱

陈多平
区长
  • 信件总数:1007
  • 有  效  数:908
  • 办  结  数:905
  • 在  办  数:4
写 信 人: ** 写信时间: 2020-05-15
联系地址: ********** 联系电话: ***********
信件编号: 1947 信件类别: 其他
信件主题 表扬龙门镇嘉龙社区工作人员
信件内容 在5月14日回户籍所在地喻家乡办理健康证明未果后,向龙门镇嘉龙社区工作人员询问后,得到了明确的回复,现在是在网上申报,无需开具社区证明。特来信表扬,并表示感谢!祝工作顺利!
信箱办回复 感谢您对龙门街道办嘉龙社区工作人员工作中的肯定和表扬。在以后的工作中,嘉龙社区工作人员将再接再励,一直接受大家的监督!

                                                高坪区人民政府龙门街道办事处
                                                     2020年5月18日