韩天霞

党组成员、副主任

  “三定方案”批复后更新。
  

韩天霞,女,1973年7月出生,1996年9月参加工作,1998年加入中国共产党,省委党校法律专业,本科学历

1996年9月--1999年2月,任高坪区万家乡财政所会计;

1999年3月--2000年6月,任高坪区万家乡乡长助理;

2000年7月--2003年2月,任高坪区万家乡纪委书记;

2003年3月---2017年1月,任高坪区档案局副科级纪检员;

2017年1月—2019年3月,任高坪区粮食局党委委员、副局长;

2019年3月--至今,任高坪区民营经济服务中心党组成员、副主任。