您的位置:首页 - 公众参与 - 咨询投诉 - 信件正文

咨询农贸市场摊位问题

写 信 人 *** 写信时间 2020-11-09
电子邮件 ****** 手机号码 ******
身份证号 ****************** 电      话 ******
通讯地址 ** 邮政编码
信件内容
根据微高坪的新闻报道,高坪区临江南路二段的农贸市场将于2021年9月投入使用,届时将为附近小区居民带来便利,那么请问,农贸市场的摊位将何时,以何种方式招租或售卖?
答复内容

刘先森网友:你好。接你的信访我局非常重视,经多方打听和了解情况如下:
农贸市场摊位管理的主管部门为商经局(办公室电话:3350458,业务股室电话:3511055),具体情况请咨询他们。
祝你:事事顺心!
高坪区城乡建设局
2020.11.12

区城乡建设局
2020-11-12
答复评议
为了促进机关效能的提高和工作作风转变,提升公共服务水平。欢迎广大群众来监督。
身份证号码: 请输入提交申请时所填写的证件号码